Спорт

Научная деятельность     Наши студенты     Спорт     РСМ

23 октября в Гатчине состоялось Первенство Ленинградской области по самбо среди юниоров и юниорок, юношей и девушек старшего возраста image003.png Венников Андрей стал бронзовым призером Первенства image004.png

18 октября на базе Ново-Кавголовского лесопарка проходил осенний кросс в рамках областной спартакиады учащихся образовательных организаций профессионального образования image007.png В командном зачёте отделение СПО заняло 2 место image008.png В личном зачете Князев Семён занял 1 место image009.png

21 октября 2022 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по волейболу в честь 30-летия Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина

Студенты Бокситогорского института (филиала) проявили себя в спортивной эстафете "Веселые старты" на базе ФОКа